Заплачу 100 рублей! - вопрос №834028

Спасибо! Сложить словосочетания, брать одно слово с варианта А, и одно с Б. Вариант А: voting, orderly, legislative, air, public, joint, measurement, specific, unlawful, aviation, regulatory, recommended, recent, smooth, travelling Вариант Б: basis, items, years, documents, system, participants, interference, branches, manner, public, service, solution, practices, activities, specialist. Я не очень знаю английский, а тут контрольная в понедельник! Спасибо большое!

Лучший ответ по мнению автора

voting practices
orderly specialist
legislative basis
air interference
public items

joint activities
measurement system
specific manner
unlawful branches
aviation participants
regulatory documents
recommended service
recent years
smooth solution
travelling public

А: voting, orderly, legislative, air, public, joint, measurement, specific, unlawful, aviation, regulatory, recommended, recent, smooth, travelling
Б: basis, items, years, documents, system, participants, interference, branches, manner, public, service, solution, practices, activities, specialist