Светлая полоса. - вопрос №834242

Когда всё наладится: работа и личная жизнь? Людмила 05.02.1983, 02:00 Пермь. Есть надежда на 2014 год. На 1 месте работа, хочется реализовать себя в профессиональном плане. Оправдаются мои чаяния?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Все оправдается к концу следущего года. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кривая постановка вопроса.
Любовь — это единственное, что имеет истинный смысл.

У целителей правильнее просить помошь в достижении ваших целей в правильной очередности.

Например:
Вы готовы пользоваться бракованным или испорченным товаром ???
Потому,
сначала нужно исцелять ауру, раскравать сияние ауры, привлекать свою половинку,…,
и только для обеспечения этих целей, в помошь этим целям, на втором приоритете работа.