Работа - вопрос №834272

Устроилась на работу, подскажите пожалуйста, что от нее ждать и подойду ли я? Юлия 15.01.1983

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы подойдёте и вам тоже будет нравится! Хотя немного нужно будет чему-то подучиться.Сможете завести довольно приятные добрые отношения с коллегами.Но через какое-то время будите рассматривать ещё какое-то место работы, перед выбором будите.Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия, к сожалению, работать на новой работе будет сложно, надежды ваши вероятно не оправдаются.

С уважением, Лилия.

С начало будет трудно и оплата будет меньше чем вы ожидаете.Но потом все наладиться и оплату поднимут.

Главное удачи вам!