я в растерянности..помогите понять что происходит. - вопрос №834315

Добрый день, уважаемые эксперты. В моей жизни полная неразбериха… Меня зовут Елена(4.07.1992).Прошу Вас ответить на вопросы, которые очень меня волнуют и не дают покоя. Появится ли Евгений (21.05.1990) еще в моей жизни? Я точно знаю, что Дмитрием(18.02.1983) у меня ничего серьезного не будет, но что сейчас происходит между нами и что будет потом? И когда уже я встречу своегочеловека? Извините, что такой наплыв вопросов, но я буду очень благодарна тому, что сможет мне ответить на них. Заранее спасибо.

1 ответ

Ответы

Вам надо определиться чего вы вообще хотите в своей жизни.С кем иметь отношения и их развивать.На данный момент вы гонитесь за тремя зайцами и ни к одному из них у вас нет серьезного отношения.В эту тройку входит и также будущий.Потому что вы не против его появления в вашей жизни.Вы сами создали эту путаницу.Чувств у вас нет ни к кому потому такой хаос.Пока вы в нем не разберетесь и не наведете порядок в голове и соответственно и в мыслях ничего конкретного у вас не будет.Разберитесь с каждым МЧ конкретно и  решите что вам нужно.

@ SOFIA CHERNAYA