Уважаемые эксперты! У меня вопрос... - вопрос №834433

Уважаемые эксперты! У меня вопрос относительно карьеры, всегда металась между тем что лучше, стабильный заработок на какой нибудь фирме, или предпринимательство, сейчас вроде пришла к тому, что все таки буду открывать свое дело, пока что нацелена на торговлю в сфере модной индустрии, уже запущен интернет магазин, помаленьку набирает обороты, но открывать отдел в магазине пока не тороплюсь, но планирую. Направильном ли я пути? Или может лучше сменить сферу, или вернуться работать на кого то. Что там у меня по судьбе предназначено?? Фото в профиле, г. Тольятти, Ульянова Алиса Сергеевна. 10,10,1989

Ответы

Здравствуйте.

Вы на правильном пути, вы умничка, вы чувствуете как вам следует работать, чем заниматься и во что вкладывать энергию, что бы иметь счастье и достаток. Но! На вас есть серьезный негатив, который именно заработку и денежной удаче мешает. Отсюда — будут проблемы с вашим проектом, скандалы ли, выяснения отношений или что-то еще — сказать трудно, но легко вам не будет. Обращайтесь — сделаем так, что никто вашу удачу не перебьет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, Алиса!

Сфера выбрана верно, уже в 2015 ожидает успех.

У вас сильный характер, творческий потенциал и глубокий интеллект с элементами предвидения — что для бизнеса, можно сказать, золотые звенья успеха! Дерзайте!

Желаю Удачи!