Любит ли он меня? - вопрос №834463

Здравствуйте, я впервые в жизни полюбила человека, но я не знаю, что ко мне он чувствует, мы с ним просто пересекаемся по работе и дружески общаемся. Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, нашу совместимость, точнее именно его отношение ко мне. Я родилась 16.07.1988 в 14:59 в г. Арзамасе, а он родился 19.01.1976 в г. Арзамасе, время рождения не знаю. Спасибо.

Ответы

Рядом с ним есть любимая женщина. Вы ему симпатичны, но свои отношения он разорвать не готов ради Вас.

Здравствуйте! Да, неудивительно, что вы на него так " запали"… Совместимость более менее притягательная, как физическая, так и душевня, есть и кармические  зацепки.

Радости вам и благости !