При установке windows 7 после... - вопрос №834505

При установке windows 7 после черного экрана с загрузкой открывает командную строку после чего ничего не грузит, а пишет вот что Администратор: X:\windows\system32\cmd.exe.

Ответы

это типичное поведение загрузочного диска на основе windows PE, то есть это не стандартный загрузочный диск

если там и есть установочный комплект windows, то надо знать в какой он папке

перейти в эту папку командой cd и запустить setup

но если Вы уже закончили установку — проверьте загрузочные устройства и извлеките диски или флешки. или установите в биосе загрузку с hdd