К чему такой сон? - вопрос №834548

Приснилось что нахожусь в школе, в старой школе, где я проучилась первый класс. Я в огромном зале, готовят мероприятие. Мы стелим ковровые дорожки. Снизу старая, зеленная, соломенная дорожка, сверху красная, новая. Кто-то говорит что стоило бы ту старую постелить сверху. Я почему-то стелю еще и постели, две красивые новые красные подушки укладываю на изголовье и думаю о чем-то другом. Приходиткто-то из старших и говорит что в этом здании нет места для нашего класса, надо перейти в соседнее здание, там есть пустой класс. Я думаю что в том соседнем здании обычно учатся младшие классы, зачем нам там среди малышей класс? Но учитель идет впереди меня и мы заходим в класс. Садимся за парты, надо писать сочинение, а у меня нет тетради и я не знаю на чем писать. На парте куда я села есть несколько чистых листков, я думаю что это должно быть мое спасение, но ко мне садится учитель и говорит, что на этих листочках уже кто-то написал сочинение, между прочим в подсказку для меня… Я опять думаю, где взять бумаги? В сумке нахожу листочки, но они порваны...

Лучший ответ по мнению автора

Стелят к Вам дорогоу известия, получите их одновременно, много выводов сделаете для себя из них, много мудрого и поучительного.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это говорит о том, что в вашей жизни есть человек, который о вас заботится. Поддержит именно тогда, когда вы чувствуете себя довольно беспомощьной… Как школьница.