вопрос о счастье - вопрос №834694

300 p

Выйду ли я замуж и буду ли счастлива в браке

День рождения: 06.04.1968

время: в 18-00

место рождения: Чувашия, Алатырский район, с.Ахматово

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, будет у вас мужчина, причем возможно он не беден, очень высока вероятность, что замуж вы выйдете в 2014 году.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Официального брака не видно-гражданский будет через полгода, крепкий и счастливый!

Ирина, замуж проблемно, а вот не афишируемые, некие тайные отношения, о которых никто не будет знать — могут быть.

в ближайшее время замужества нет.

Здравствуйте Ирина, официального брака невидно, будет гражданский брак. Брак будет счастливым, Вы встретите именного того мужчину с которым будете очень счастливы.

Удачи Вам!

С Уважением, Ангел!

Жить будете с мужчиной уде в следующем году октябрь-ноябрь месяц, официального брака не будет, отметить торжество с близкими, будете друг другу во всем помогать и поддерживать

Ирина, вашему замужеству мешает негатив, что есть на вас и незаконченные отношения с мужчиной.Для встречи с любимым вы должны светится от счастья и радости, это мужчины чувствуют и счастье приходить любит неожиданно и сюрпризом.Работа над собой вам поможет… пока такой ответ на ваш вопрос.

Здравствуйте! Летом 2014 года, можете рассчитывать на встречу с интересным человеком. Роман состоится, и превратится в действительно серьёзные отношения. Будет полная гармония в отношениях, но брак будет гражданский. Удачи Вам!

Здравствуйте, Ирина! :)

Будет в Вашей жизни ещё и любовь и счастье! :)

Мужчину встретите в скором времени, и расцветёте))

До брака скорее всего не дойдёт, да Вы и сами поймёте что не к чему это, главное любимый человек будет рядом)

Счастья Вам и любви!

С Уважением, Валерия! :)

в 14 году знакомство, летом.

Гражданский брак, гармоничный и долгий.

Вам представится возможность почувствовать себя очень счастливой с мужчиной, с которым познакомитесь случайно, во второй половине 2014. Официального брака не видно, но гармоничные отношения вполне возможны.

У Вас в судьбе 2 брака, один официальный и один гражданский. Второй на почве очень сильной любви.

В ближайшее время брака не видно, около Вас есть мужчина, но скорее всего как друг.

В 2014 году гражданский брак, человек разведенный, не бедный, к вам хорошо будет относиться, до конца с ним проживете

летом 2014 встретите, а там будет гражданский брак.