Каким будет мужчина предназначенный мне... - вопрос №834814

300 p
Каким будет мужчина предназначенный мне по судьбе? Имя: екатерина степаненко, Д/р 11.03.1985, 11 часов. ( карталы)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катя!

Мужчина, скорее всего, темноволосый, образованный, со своими взглядами и принципами на жизнь, с хорошим чувством юмора.

А познакомитесь, скорее всего, в поездке или по Интернету. Без мужчины не останетесь, это уж точно!

Желаю огромного счастья и любви!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего ваш мужчина появится года через 1,5 -2 года. Но установить с ним отношения и удержать их вы сможете, если избавитесь от недоверия к мужчинам и  пренебрежительного отношения к ним.

По судьбе Вам предназначен умный и образованный мужчина, филосов в душе.С этим мужчиной вас разделяет расстояние. Поэтому знакомство может произойти в поездке или путешествии.

у вас есть негатив  по поводу вашей личной жизни, вам прдназначен  мужчина темненький… властный, волевой, воспитывали оба родителя но кто то  из родни умер что сильно на него повлияло, брак у вас один идет офц, и двое детей

Пока вы не готовы к серьезным отношениям, мужчины не видят в вас жены. на ближ. пару лет ничего не значащие романы и сексуальные развлечения/приключения. нужно взрослеть, тогда будет нечто серьезное и постоянное.

Каким будет предназначенный Вам мужчина, об этом можно подробно узнать через диагностику. Вашего мужчину встретите осенью 2014.

В след году встретите мужчину, которого уже знаете и выйдете за него замуж чуть позже, союз крепкий будет, муж любящий, спокойный характер, человек малоразговорчив и гордый

Добрый вечер, Катерина! Ваш мужчина, предназначенный вам по судьбе: не молодой, навряд ли ровесник и очень вероятно, что старше вас. Он достаточно серьезен и эмоционален одновременно — то есть, проявляет серьезные эмоции. Выдержан, способен контролировать свои чувства, сдержан и вынослив. Ему может нравиться работа в уединении, это значит, что в доме ему обязательно необходим свой угол, впрочем, как и вам тоже. Этот человек сильный и властный, сочетает в себе необычайную силу воли и внушения. Умеет работать над собой, обуздывать свои порывы, умеет концентрировать внутренние усилия для решения поставленных задач. А для этого нарушает табу и запреты.  Для него важны традиции вообще и семейные в частности.

Суженный будет таким, каким Вы его представляете(((

Возле вас уже есть человек который хочет соединить свою судьбу с вашей.

Добрый день! Для более точного ответа напишите мне в чат, чтобы я могла более точно определить время вашего рождения и затем ответить на ваш вопрос.

Этот Мужчина Лидер.

встреча в 2014 году, темный, умный, общительный, спокойный.