Оренбургская область

Здравствуйте!! Я индивидуальный предприниматель,хочу выписать... - вопрос №834929

Здравствуйте!!! Я индивидуальный предприниматель, хочу выписать бормашину и расходные инструменты, исключительно для работы стоимостью 570$.Могу узнать как будет определенна моя покупка, для личных целей или как коммерческая?? И какое количества товара одного наименования я могу выписать на один адрес доставки?? Дайте пожалуйста ответ.Ни где не могу узнать правды. С уважением Алексей.

Ответы

Здравствуйте. Если бормашина и расходные материалы нужны для осуществления деятельности, данные расходы можно признать коммерческими.

Количество выписывается необходимое для работы. Вам поступят документы (счет-фактура, накладная), в бухгалтерии проведете расход средств на хоз.нужды (оплату поставщикам).