Как понять, любит или просто... - вопрос №835271

Как понять, любит или просто использует? Мне 17, ему 26. Он бывает пишет постоянно, бывает пропадает на 2 дня, мол работой грузят, не хочет отвлекаться. Не звонит, только пишет. При встрече говорит, что любит и дорожит (когда прикасаюсь, сердце аж из груди выскакивает). Можно ли верить этому? Или это просто слова?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Кэтрин. Верить можно всему, даже если это просто слова. Лучше поверить, чем не поверить, а потом сожалеть. Что именно вас беспокоит?