16 ноября я на улице... - вопрос №835448

16 ноября я на улице нашла собачку породы чихуа маленькая заморенная глядя на неё мне показалось что она не первый день на улице. Я подала объявление на сайт города о найденной собачке. Примерно через час мне позвонила хозяйка собачки и выяснилось что собачка убежала из дома этим вечером и они её ищут. На мой вопрос почему такая заморенная собачка мнеответили что это по породе, якобы чихуахуа страдают анорексией. На что мне верится с трудом. В общем собачку я отдавала с тяжестью на сердце. Да и Пипа (имя собачки) с неохотой пошла к хозяину. Вот я второй день переживаю о судьбе этой собачке. А для себя решила если она снова попадётся мне на улице и рядом не окажется хозяина я уже не сообщу о находке и десять раз подумаю возвращать её хозяину или нет. А вопрос у меня такой попадется ли мне эта собачка на улице без хозяина или нет. Заморенная это мягко сказано там кожа да кости вернее косточки. Она почти прозрачная. Как так можно издеваться над собачкой. купили игрушку для детей а кормить забывают. Вот она у них и збегает. Это уже второй раз был. (со слов хозяйки).

Лучший ответ по мнению автора

Если уже два раза сбегала, она и третий раз сбежит.И вполне возможно что попадется вам .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она вам врет. Эти собачки как колобки.У соседки такая рыжая, как медвежонок бегает.