любовные отношения - вопрос №83553

 Я недавно поссорилась с парнем.Всё вроде бы ничего. Но я не знаю, как он ко мне отностится: серьёзно или нет, ка к к подруге, девушке или так. Не знаю, когда он позвонит следующий раз. может забыть, заиграться. На мой вопрос он отвечал, что не надо спешить, всё будет видно дальше. Меня раздражает эта неизвестность. Я ему в смс предъявила этипретензии. на что он ответил-что это я себе напридумывала? как мне быть? Поговорить с ним? Но я не могу позвонить первая, я и так не ответила на последнее смс.Я опасаюсь, что он обиделся.Что посоветуете?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

здравствуйте. «…но я НЕ МОГУ позвонить первая, я и так не ответила на последнее смс. я опасаюсь, что он обиделся…» если он обиделся, то надо как-то исправить ситуацию. и кто по-вашему это будет делать? он? он же обиделся и наверняка то же говорит что НЕ МОЖЕТ вам позвонить первый. меньше гордыни, в амурных делах это только помеха. позвоните первая. если он обиделся, то извинитесь. если же вас не устраивают ваши отношения то и не стоит их реанимировать. найдите другого.

Добрый день! Я считаю лучше набраться сил и первой позвонить, так как если вы будете молчать и изводить себя, то этим Вы ничего не добъётесь, поэтому постарайтесь пересилить свою гордость и узнать как он к Вам относится, какие у него намерения. И одновременно порабоатйте над собой, спосите у себя каким поведением и какими мыслями Вы сама создали себе такую ситуацию, какое позитивное намерение выполнило Ваше подсознание для вас создаваю такую ситуацию? Каой ответ первым прийдет на ум, в том и будет заключаться Ваша проблема. Помните МЫ САМИ СОЗДАЕМ СИТУАЦИИ В КОТОРЫХ ОКАЗЫВАЕМСЯ. Причина такого отношения парня к Вам в Вас! Если не сможете разобраться в самой себе — пишите в чат, чем смогу, тем помогу!

У Вас есть выбор: либо разговаривать с парнем, либо сидеть и терзаться неизвестностью, т.к. «не могу позвонить первая».