Девушка говорит, что не любит. - вопрос №153485

Она не против дружеского общения. И как быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Игорь.

Слова девушки надо понимать не  буквально, а ориентировочно, потому что у девушек нет принято говорить прямо. И еще можно использовать переводчик, вот к примеру:

Если девушка говорит «Нет» — это «Может быть».

Если девушка говорит «Может быть» — это «Да».

Если девушка говорит «Да» — это не девушка.))

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

продолжайте общаться на дружеском уровне, станьте для нее незаменимым человеком, проводите с ней побольше времени. Очень много случаев, когда дружеские отношения переростают в любовные! Но на это надо время и много усилий. Подумайте, стоит ли игра свеч)удачи!

Как угодно. Забыть, простить, избить, изменить, влюбить, нужное подчеркнуть, недостающее вписать. А как бы вам хотелось поступить?

Если девушка так вам говорит, значит что-то не устраивало ее в отношениях, узнайте что это было. Затем если хотите быть с ней измените себя, иначе найти другую. Иногда полезно побыть другом, столько нового узнаешь, о чем будучи ее парнем не узнал бы никогда ;)