негатив - вопрос №835615

Здравствуйте, как снять всю негативную энергию, которая оказывает отрицательное влияние на отношения с мужем Александром 29.03.83г, если еще не поздно спасти, наши отношения? Виктория 06.02.81г

Лучший ответ по мнению автора

Найти причину негатива и  уьрать ее. Это не сложно сделать, особенно тогда. когда хоть один из супругов желает сохранить семью, меняя ее уклад.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, у меня такое ощущение, что вы так сильно контролируете мужа, что он просто уже не знает, куда себя девать. Ослабьте контроль и дайте жить себе и ему. Негатив вы продуцируете сами своими ссорами, его можно убрать, но где гарантия, что вы сами его не создадите опять?

Обратитесь к  эксперту — сделайте гармонизацию отношений.Снимите все негативы и отрицательные энергии.