работа - вопрос №835808

скажите пожалуйста когда я переведусь на новое место работы елена 18,09.75г

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас большое желание перевода и новое м есто для вас более интересно и перспективно, но в ближайшее время как минимум в течении месяцев 2 у вас еще будут трудности с переводом. Еще есть желающие на это места и в этом проблема.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас еще впереди выбор предстоит между двумя перспективными работами, наберитесь терпения, стабильность будет после первой половины след года

Вы не переведетесь на другую работу, потому что ждут Вас улучшения в будущем году на этом рабочем месте.

Здравствуйте. Даже в этом году, если приложите минимальные, необходимые усилия.Удачи!