Когда забеременею?? - вопрос №835835

Здравствуйте!!! Не можем зачать ребенка, по здоровью все хорошо, можно узнать когда у нас получится зачать, и сколько детей будет, и если можно пол. Я -Елена 28.04.1989, муж -Александр 24.10.1982

Ответы

Ваше здоровье очень хорошее. Вероятность зачатия высокая. Если хотите забеременеть, действуйте быстро. Сейчас (ближайшие 3-4 месяца) особо подходящее время. У Вас не будет никаких проблем с зачатием и во время беременности. Во время беременности будете чувствовать себяч очень хорошо как физически, так и психологически. Могут немного опухать ноги, но это не будет вызывать особенного беспокойства. Вероятно, у Вас родится мальчик. Роды пройдут успешно. У новорожденного будет хорошее здоровье, он будет крепкий. Возможно, тонус будет несколько выше нормы. Удачи Вам!

Вам нужно делать диагностику пары.Такие ответы не пишут эксперты в бесплатных вопросах. Если вы по медицинским показателям здоровы — значит есть причины что Господь вам  не даёт детей.Пройдите конкретную консультацию у специалиста и если нужна помощь целителя — вам её окажут.Сейчас обращается много женщин — они упустили время и возраст прошёл.Готовы заплатить любые деньги — но толку  --  у них не будет детей.Вам ещё  не поздно. Выберите эксперта и работайте с ним.

@ SOFIA CHERNAYA