Выйду ли я замуж, когда... - вопрос №835867

Выйду ли я замуж, когда и за кого и где его искать? Мария 11.07. 80. г.Краснодар. время 9-45-55.

Дополнение автора от 20.11.13 13:11:01

Я буду рада если вы мне поможете вашими советами. Смогу ли я улучшить свое финансовое положение .

Ответы

Доброе утро. Составляете свою натальную карту Мария.

 после чего  анализируете астрологические дома гороскопа :
 1-й дом- дом личности- какая Вы личность- сложная и пессимистичная или позитивная и благочестивая- ведь от этого зависит многое?
2-й дом- родительская семья, финанасы, речь, питание, мне кажется это так же влияет на отношения...?
3-й дом- братья сестры ( кстати в одной книге прочитал древней что не стоит брать девушку замуж если нет у неё братьев, странно почему?
это третий дом- и это дом отвечает за отношение к сексу… за желания,
 а так как это дом коммуникаций- то он важен. насколько человек умеет общаться. Стеснительность, страхи, фобии — в этом доме..
4-й дом- недвижимость и счастье. мама. комфорт,  отношение к мужу
5-й дети, мораль, нравственность, разум..
 6-й болезни
 7-й собственно муж, какой, -это здесь. где и откуда
 8-й продолжительность брака. продолжительность жизни… и сексуальная привлекательность..
9-й удача, отец, религиозность...
12-й очень важен дом
Затем изучаем сигнификаторы брака мужа,
 управителя 7-го дома,
 периоды планет,
транзиты.

и это еще не все, что бы вынести суждение по Вашим вопросам, а прежде нужно как минимум лет 5 поучиться асрологии
 Заранее спасибо за понимание.

и вот по поводу второй части Вашего вопроса про финансовое положение.
 это мне такую ситуацию напоминает.
 приходит человек в банк, и говорит- хочу получать прибыль от вклада, только ничего не вкладывая.
я не встречал в ИНдии, что человек пришел к астрологу и за спасибо все узнал, с пустыми руками не ходят.
 Почему же у нас все хотят использовать других людей?
это от не понимания что все равно придется за все заплатить?  или в принципе от непонимания законов вселенной?

Неонила