Добрый день меня зовут Екатерина... - вопрос №835888

Добрый день меня зовут Екатерина (06.07.1984 г.р. время рождения 0.45) у меня такая ситуация на работе по новым правилам у меня должен быть диплом о высшем образовании у меня его нет, так как я не доучилась, на руках одна академ.справка, вторую попробую получить из другого вуза, стоит ли мне учиться и получится ли у меня закончить вуз или поискать новоеместо работы?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Однозначно стоит заканчивать вуз.

При некотором усилии, но вполне реальном у вас это получится. Впоследствии Вы оцените правильность такого решения. У Вас поверьте совсем иное будет самоощущение с дипломом на руках.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше учеба

Конечно, постарайтесь восстановиться и доучиться на заочном.

ВУЗ закончите, сейчас время такое, когда высшее образование становится необходимым вновь.С дипломом вы будете чувствовать себя увереннее.

Добрый вечер! Вам нужно все-таки закончить обучание, этот фактор очень сильно будет в дальнейшем влиять на вашу работу и еще сильнее — на возможности карьорного роста и песрпектив в плане заработков. На данный момент лучше остаться на старом месте, в поиске работы у вас будут трудности, столкнетесь с конкуренцией за место.