Цвет душевой кабины. - вопрос №83595

Помогите выбрать душевую кабину! Вроде в черном цвете выглядит дороже, но исходя из того, что стиральная машина белая, надо и раковину покупать белую, какой тогда кафель по цвету? Белый кафель на стенах, пол черно-белый мрамор? Или белую кабину? А кафель какой? Ванная стандартная, с/у раздельный. Я думаю, что исходя из скромных размеров ванной комнаты бордюры и аппликации будут неуместны, акафель на стены выбрать размером меньше стандартного. Заранее благодарю, что помогли определиться с выбором!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Я бы сделала, как и Вы: на стенах белый кафель, можно с черными вкраплениями. Но чтобы «разбавить» белый, можно стены выложить бледно-розовым, бледно-голубым или светло-бежевым, тоже с черным. На пол можно положить черный мрамор. Вы правы, аппликации лучше не делать, а небольшие кафельные плитки будут зрительно увеличивать помещение.