что у меня будет в... - вопрос №835977

что у меня будет в будующем? и кто из мира мертвых находится рядом со мной?

1 ответ

Ответы

Впереди у вас сложный период. Что то останется в прошлом. Также вероятно борьба, соперничество с какой то женщиной. На мой взгляд связано это будет с каким то мужчиной.

Что касается второго вопроса… рядом с вами ЖенщинаЮ предположу что родственница… это либо бабушка либо мама… Еще есть мужчина. Он тоже рядом