как и можно ли разогнать процессор - вопрос №836053

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как и можно ли разогнать процессор AMD Athlon(tm) X2 240 Processor

Данные;

Процессор:AMD Athlon(tm) X2 240 Processor

Видеокарта:NVIDIA GeForce GT 240

Системная плата:Gigabyte GA-M61PME-S2P

Блок питания:400w

Оперативная память:4 гб

Ответы

Здравствуйте, не советую тратить время и рисковать перегревом системы ради сомнительной выгоды в вычислительной мощности процессора

при розгоне процесора новичком 90% что нужно будет покупать новый процессор

Лучше купить дополнительно ОЗУ, чем больше оперативной памяти, тем проще ОС работать с программами, и ни чего не нужно разгонять

Удачи