Привет «мозгам» Помогите!!! Имеется ADSL-роутер:... - вопрос №836183

Привет «мозгам». Помогите!!! Имеется ADSL-роутер: TP-LINK модель: TD-W8961ND, с лета не могу настроить на ЭТОМ чудо устройстве Wi-Fi. Провайдер «КАМПАЙ» дал листочек с настройками IP адреса, логин с паролем и как настроить модем в режиме мост. С первым и последним я разобрался, все работает (кроме Wi-Fi), а вот куда засунуть логин и пароль не знаю. В настройках роутера их прописывалпо совету друга, не помогает. Помогите Вы!!!

Ответы

Аркадий вот мануал, 10 страница.