Серьёзная проблема, похоже... - вопрос №836369

 17:47:14   Мой компьютер заболел. Или просто, с характером...
При установке новых игр (и некоторых программ) появляется окно ошибки (зачастую, окно ошибки ссылается на битый .dll архив). Старые установленные игры тоже не работают.
.
Пробовал заменить ОЗУ на другую (точно, исправную). Потом жесткий. Ничего не изменилось. Установки при том проверенные и точно нормальные...
.
Дважды менял разные О.С… Вин7 х64 и Вин7 х32. Проблема осталась...
.
Софт весь есть.Причина не в нём.
Вирусов тоже нету. Стоит Касперский Кристал лицензионный.

Ответы

Максим, переустановите directx,. Если проблема не пропадет, пишите в чат.