Проблемы - вопрос №83645

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Замучили проблемы — ни денег, ни работы, на руках маленький ребенок, помочь никто не может. Сил нет уже никаких. КОГДА Я УЖЕ ВЫЛЕЗУ ИЗ ЭТОЙ НИЩЕТЫ? Скажите, пожалуйста, в ближайшее время ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ изменится в моей жизни? Лариса, 08.03.70, 10 ч 30 мин, г. Вологда

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В июле встретите мужчину лет 50, который Вам захочет помочь. Не отказывайтесь.