Есть ли у моего мужчины другая женьщина, если есть стоит ли его удерживать? - вопрос №836557

Мы не живем с молодым человеком, у нас сейчас очень сложный период, но я надеюсь что у нас все наладится и мы будем наконец-то вместе Я начала подозревать о другой женьщине. Думаю что если появилась другая, может его тогда отпустить? Александр 22.11.1985

Лучший ответ по мнению автора

Появление женщины возможно, но ваши отношения еще не закончены.Есть возможность восстановления отношений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Интуиция вас не подводит-разрыв у вас с ним-как раз из -за его новой увлеченности к женщине-подробнее можно по фото посмотреть.

Добрый вечер! Отношения действительно между вами крайне сложные, конфликтные и тяжелые для обоих. И вы из-за них чувствуете себя выжатой, и мужчина. К сожалению, отношения ваши в любом случае в песрпективе прекратятся. Другая связь не исключена, при чем от вас скрытая

Все идет к разрыву увы!!! Есть женщина из-за этого остыл мужчина

да измена просматриваеться, нравиться женщина

отношения ваши давно завяли

Ну, если появилась другая и если не хотите бороться за  свое счастье — конечно, отпустить. Чтобы сказать, есть ли у него другая, нужно смотреть его фото

@ SOFIA CHERNAYA