из-за ряда случившихся неприятных ситуаций... - вопрос №836610

из-за ряда неприятных ситуаций я хочу подать в суд на 2 крупные гос.организации--моральный вред… каков будет результат суда?.. смогу ли я его выиграть и удовлетворена ли я буду его результатами? марина--10.03.1975г.р.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

проигрвш виден… но можно содействовать. точнее подействовать и на иной результат

Лучший ответ по мнению автора

Натали