Муж зарегистрировался на сайте знакомств,... - вопрос №686802

Муж зарегистрировался на сайте знакомств, в статусе написал, что ищёт красивую девушку. Он часто ходит ночью гулять с друзьями, теперь боюсь измен после такого случая. Хотелось бы услышать советы, из-за чего женатый мужчина ищёт женского общения на стороне, не только на сайтах, но и очно. Как вести себя в ситуации, когда муж постоянно гуляет ночами?

Ответы

Чаще всего из-за одноообразия...

он ищет новых впечатлений, которые не может получить вместе с Вами.

Как вести себя? Меняться в лучшую сторону, стать неотразимой во всех смыслах)

Вот, Ксения, почитайте, свежая статья коллеги как раз на эту тему:

http://www.liveexpert.ru/journal/view/686739-zhenskoe-schaste-kak-ne-poteryat-sebya-i-bit-lyubimoj