когда я выйду замуж? - вопрос №836655

Добрый день!

Мне уже 30 (08.02.1983). Недавно ходила к гадалке, она сказала, что на мне порча и поэтому я не могу выйти замуж, хотя должна уже быть как год замужем. Когда я выйду замуж?

Лучший ответ по мнению автора

У вас были потэнциальные партнёры для замужества, но всё прошло мимо.По дате рождения у вас есть негатив и конкретно нужно смотреть по фото.Если таковой есть то нужно снимать и потом смотреть через 3 месяца ваше замужество.Обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Порчу надо смотреть по фото.

А так вижу серьезный блок, усугубившийся последними неудачными отношениями.

Если есть желание проработать в индивидуальном порядке, обращайтесь.

Да у вас негатив от вдовы лежит, права гадалка.

Порча или просто блоки, нужно смотреть по фото. Насчет того, что год, как должна, это чепуха

стисняюсь спросить, а кому должны??

негатив нужно смотреть по фото, по дате никакой порчи увидеть невозможно.

@ SOFIA CHERNAYA