Что мне ждать с его стороны?Очень важно... - вопрос №836890

Добрый вечер! Мы сейчас общаемся с мужчиной.Хотелось узнать что он чувствует ко мне? И каких действий от него ждать? И ждут ли нас отношения? Какие именно? Это для меня очень важно. Таня, 11.01.1987.Его зовут Николай (29 лет)Заранее благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Состояние мужчины можно описать так: он оставил, что-то в прошлом и желает обрести постоянные отношения, серьезные. В настоящий момент, он может думать о том, как-бы ему не ошибиться снова.Общение с Вами ему приятно, но не исключено, что есть и еще девушки, к которым он присматривается. На данный момент молодой человек в состоянии выбора. Отношения с Вами, могут на данном этапе носить очень неустойчивый характер.