Мне приснился сон как будто... - вопрос №837021

Мне приснился сон как будто я в каком- то офисе не достроенном решила поехать на лифту, а вокруг только обслуга. Подхожу к лифту нажимаю на кнопку и подходит к этому лифту президент с охранной. Лифт открывается и президент предлагает поехать вдвоем. Я захожу в лифт вся смущаюсь не знаю что спросить, и вижу что он нажимает на 32этаж. Мы поехалив вверх. И я проснулась. К чему такой сон.

Ответы

очень хороший сон! В вашей жизни появится человек, который вам очень поможет поднятся и это будет ближе к 32 годам! А если вам уже более 30, то посчитайте 32 дня или 32 недели! удачи вам!

Натали