Здравствуйте, как нейтрализовать воздействие туалета,... - вопрос №837070

Здравствуйте, как нейтрализовать воздействие туалета, расположенного за стеной, к которой примыкает кровать, если переставить ее нет возможности? Поможет ли в этом случае зеркало, повешенное на спинку кровати лицом к стене? И влияет ли на спящего соседский туалет, расположенный за стеной, к которой придвинута кровать? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. В Вашем случае может помочь зеркало, повешенное лицом к стене. Можете замаскировать его, картиной. Можно использовать изделия из керамики, небольшое керамическое панно на стену, примыкающую к туалету.