Покупка квартиры и семья - вопрос №837078

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, куплю ли я в ближайший месяц квартиру у женщины по имени Ольга?

И еще — очень важный вопрос — с чем связана профессия этой женщины, есть ли у нее детки? Данных ее не имею.

Оценю всех, лучший ответ обязательно отблагодарю! Спасибо!!!

Просила бы ответ именно по этим вопросам.

С уважением, Ольга, 28.11.1990.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Нет, Ольга.Сделка ваша не состоится.

У вас приобретения не видно...

Квартиру, скорее всего, не купите. Опасайтесь аферистов.

Данные женщины нужны так сложно сказать. У нее 100% не купите
Будьте осторожны, может вас обмануть

Здравствуйте, да купите. Вам предстоит дорога, ожидания, но к марту вас ждет успех, дети есть, я вижу двоих