здравствуйте! скажите пожалуйста есть ли... - вопрос №837109

здравствуйте! скажите пожалуйста есть ли смысл обращаться в суд для установления права на жилое помещение не приватизированное, но когда квартира получалась, она была рассчитана, получена на 4х человек (отец-квартиросъемщик, мать и 2 сына), мать умерла, один сын выписался, умер отец, все досталось второму сыну. Имеет ли какое то право выписавшийся сын? спасибо

Ответы

Увы, нет.

можете  подать  заявление  на   долю.  если  будет  оформляться  приватизация   нынешним  квартиросъёмщиком… всЁ  зависит  от  того  сколько  лет   прожил  ТАМ  СЫН.. в  квартире  и  решать  будет администрация… вообще  в  приватизации  учавствую  прописавнные  НА  МОМЕНТ  приватизации  люди