брак - вопрос №837156

Юлия 26.12.1989 г.р. и Алексей 12.02.1986 г.р. По судьбе ли Мне этот человек?

Ответы

Здравствуйте Юлия. У Вас хорошая совместимость, но необходимо учитывать в вашей паре, что при общении может сложиться так, что достоинства и недостатки каждого умножатся на 2. Человек Ваш и перспектива для серьезного будущего имеется. Удачи Вам.

Здравствуйте! У Вас разная Судьба. Удачи Вам!