Добрый день!Мой отец Константин,29 11... - вопрос №837299

Добрый день! Мой отец Константин,29.11.1948 г.р., место рождения г.Вологда, моя бабушка Манефа,13.08.1921 г.р., место рождения около г.Сокол (35 км от г.Вологды).Несколько лет возвращаюсь к вопросу-кто мой дед по крови: Николай,26.11.1916 г.р., место рождения дер.Маега (18 км от г.Вологда) или Израиль (Александр по русски),1905 г.р., место рождения г.Одесса.Огромное спасибо всем ответившим!.. Не знаю, искать в этом направлении родственников или нет.

Дополнение автора от 19.11.13 14:50:42

В архиве ФСБ найдена информация о реабилитации первого мужа бабушки, о его местонахождении после лагеря (1951 г.) информацией не рассполагают.У моего отца повторное свидетельство о рождении, когда ему исполнилось 2 годика и бабушка вышла замуж во второй раз.Спасибо

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Спросила у карт просто — есть родственники у вас в Израиле -ответ -нет.Есть родственники евреи — ответ — нет.Вот как то так.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если сохранились архивы — сделайте запросы.

@ SOFIA CHERNAYA