Раиса, 8.12.1984. 7:30. Калужская область - вопрос №837321

Здравствуйте Уважаемые экстрасенсы. Я хотела бы узнать как относится ко мне Василий Орехов 17.08.1969.и будем ли мы вместе?

6 ответов
р

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, решение о будущем еще не принято окончательно, но шансы на то, чтобы быть вместе очень большие. Проблема только в том, что он не может определиться, если вы его не подтолкнете, то процесс может затянуться минимум на полгода.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы очень привлекаете Василия, но во многом вы для него ещё немного закрыты.Его тянет к вам.Шанс быть вместе есть, и неплохой.Удачи!

Очень хорошо относится к вам, на многое готов ради вас, и перспективы есть, хоть он и не совсем одинокий мужчина.

Что-то, как-то, он ни то, ни сё, не вижу вообще энергии созидательной в нем, аморфность. Куда ветер подует, туда и идет. Не Ваш типаж, и перспективы не вижу.

Рядом с мужчиной кто то есть, к вам положительно относится с уважением и нежностью.

У него есть к вам чувства, вы для него сексуально привлекательны, но такое ощущуение что он связан с кем то помимо вас.

Впереди у вас встречи, общение, но он всегда уезжает почему то… приехал, уехал, пришел ушел… и в итоге мне показывают что ваши дороги разойдутся...

@ SOFIA CHERNAYA