при включении компьютера, загорается монитор... - вопрос №837623

при включении компьютера, загорается монитор, но. затем сново тухнет, лампочка на мониторе гарит, что с ним?
1 ответ

Ответы

Проверьте плотно ли вставлен кабель от монитора к видеокарте. Если проблема не в этом, значит дело в :

1. Мониторе(попробуйте заменить на другой)

2. Видеокарте(попробуйте использовать другой выход видеокарты или подключить встроенную, если имеется или заменить)

3. Настройках биос(выньте-вставьте батарейку CMOS)

4. Блоке питания(замена)

5. Оперативной памяти(если стоит несколько планок, попробовать поочередно их вынимать или замена)

6. Процессоре(замена)

7. Материнской плате(возможно вышел из строя какой-нибудь компонент, возможно ремонтируется, попробуйте заменить, хоть и непросто)

Сколько раз пищит компьютер при загрузке? Иногда это помогает, если посмотреть руководство к материнской плате.

В общем обращайтесь, могу помочь.