хочу изменить свою жизнь - вопрос №837852

Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, изменится ли в ближайшее время мое материальное положение, сейчас оно хуже некуда. Юлия, город Кострома, родилась 22.03.1977

Ответы

Здравствуйте, Юлия.

Само собой ничего не изменится, к сожалению в течении 6 месяцев ничего не изменится. Нужно делать диагностику негатива и работать с Вашим денежным каналом.

Удачи Вам.

Совет один снимать негатив.