Здравствуйте!Меня волнует вопрос о состоянии... - вопрос №837870

Здравствуйте! Меня волнует вопрос о состоянии моего здоровья, в последнее время у меня стало появляется учащенное сердцебиение, становится тяжело  дышать, появилась сонливость, усталость, с чем это может быть вызвано? и еще один интересующий меня вопрос, неделю назад я обнаружила, что мой серебряный крестик с цепочкой резко почернели, причем в первый раз за 3 года после приобретения, возможно ли, что наменя была наслана порча и кто ее мог на меня напустить, если же это так?(заранее спасибо. Евгения 03.01.1991)

6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Ева.

Все указывает на то, что на Вас есть негатив.

Всего Вам доброго.

Серебро, в самом деле темнеет, когда набирает определенное количество негатива, его надо просто оставить на ночь в соли ( соль потом в унитаз !!) и почистить чистящим средством. А симптомы, которые вы описываете очень похожи на невроз, организм уже не справляется со страхами, паникой и просит вас притормозить.

Это негатив и при чём серьёзный.Нужно  снимать и немедленно.

как для порчи то вы описываете всё складно. хотя может быть и масса других причи. прежде всего нужна диагностика лично или хотя бы по фото.

Да, у вас есть нарушения в энергетическом теле… но порчей я бы это не назвала… Это как то связано с женщиной, возможно с матерью… зависимость идет от нее и противоборство… Попростуговоря вас вампирят хорошо. Плюс обратите внимание на гинекологию… что то там есть. Советовала бы обратится к врачу.

Почернел крестик. возможно от негатива.Состояние здоровья тоже может измениться, но в вашем случае это говорит о болезни. Симптоматика анемии и с этим не пошутишь.Это может быть вызвано любым внутренним воспалением.