я сейчас встречаюсь с парнем... - вопрос №838135

я сейчас встречаюсь с парнем он мусульманин у нас сильная любовь но в отношениях твориться не понятно что мне кажеться я схожу с умаот ревности и от подозрений. скажите мы будим с ним?

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Каждую минуту, своими мыслями, мы творим свою дальнейшую судьбу… Поэтому, если Вы хотите быть вместе с этим человком, то спрячьте подальше свою ревность и подозрения. Серьезные отношения могут строиться только на взаимном доверии, доброжелательности, терпении. И это не зависит от вероисповедания человека, хотя различные религии накладывают различные особенности на отношения.  Хотите узнать более конкретную информацию, обращайтесь в чат… Выбор всегда за Вами. С уважением.

@ SOFIA CHERNAYA