После неудавшейся беременности сказали пройти... - вопрос №838302

После неудавшейся беременности сказали пройти обследование. Все ли у меня хорошо будет?

Лучший ответ по мнению автора

Да, всё у Вас будет хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дарья, я вам хочу порекомендовать книгу «Как мамочка за счастьем ходила» (Сказки Эльфики) Я уверена она поможет вам подготовиться к новой беременности и выносить ее очень хорошо.

Да. Все неприятности и невзгоды уйдут

Сделайте диагностику по фото и дате рождения.Посмотрим какие у вас проблемы и какого характера.Можно подлечить.

@ SOFIA CHERNAYA