Скажите пжл у меня с... - вопрос №838583

Скажите пжл. у меня с дочерью намечается переезд в новую однокомнатную квартиру, но мы не знаем как поступить так как есть возможность в дальнейшем получить дочери отдельное жилье. Нас поставили перед выбором либо заселяйтесь сейчас в однокомнатную либо будете ждать до 2016 года, может и получите отдельные квартиры.

Ответы

Здравствуйте.

Чисто по человечески- чтобы ни решили сейчас, потом останется осадок и возможность посетовать на неверное решение (не дадут в 2016,  а так бы жили уж, дадут, но ужасные, а ту могли б продать да взамен купить, вселились- а могли б уж получить и каждая по квартире и т.д.). А чтоб просмотр сделать, хоть приблизительный, нужны данные- даты рождения, имена, как минимум.

Удачи Вам.

Вам не обещают 100% что получите в 2016г. по 1 комн. кв. так есть смысл ждать? Если вам в итоге дадут тоже самое.И потом однополым не дают отдельное жильё, возможно у вас есть более убедительные нюансы.Тогда действуйте наверняка.

Елена не стоит верить словам.Пусть пишут бумагу официально.  Пусть даже если сейчас вы получите вдвоем квартиру с комнатой в 19-22 кв.м. а потом получите 2 но по 16 это все -равно лучше. Я бы подписала такой договор. И отложила переезд