Моя семья - вопрос №838649

Добрый день, уважаемые эксперты! Беспокоит меня такое: будем ли мы с женой жить вместе под одной крышей и дальше или разлучимся; и увеличатся ли у нашей семьи в ближайшее время доходы хоть немного? Заранее благодарен всем, кто откликнется. Виктор, 13.10.1973 г.р. в г. Таганроге и Лилия 05.10.1971 г.р. в г. Шахты Ростовской обл.

Лучший ответ по мнению автора

Да вы можете прожить долго в семье. Если не дойдет плохая весть до вашей жены… в доходе идет вам помощь нежданная со стороны и это улучшит ваше состояние

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жить будете вместе, с финансами пока трудности идут, подробнее в чате

С доходами все швах… на этой почве у вас в семье скандалы. Но варианта увеличить у вас пока нет.Если только магическим путем.Жить вы будете вместе, но будете и часто врозь. т.е так сходимся--расходимся.Это можно исправить.