Есть ли на мне родовое... - вопрос №838802

Есть ли на мне родовое проклять и как от него избавится Алена ,03.08. 1983г.?

Лучший ответ по мнению автора

Алена, а что натолкнуло вас на эту мысль? Судя по фото в профиле — нет. Есть небольшой негатив, распостраняющийся на вашу семейную жизнь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для того, чтобы определить точно, надо смотреть по диагностике.

Проклятие рода по фото не увидишь. Проклятие смотрят по Каббале и Пифагору, делают расчёты вручную. Если это подтверждается, то увы нужно снимать у специалиста. Я встречала людей у которых по фото не просматривается ни порча, ни проклятие.А вот дата человека — это 100% подтверждает.