что ждёт? - вопрос №838903

300 p

Сергей, родился 03.07.82 в г. Губкин Белгородской обл. Скажите пожалуйста, что у него счас в плане личной жизни (есть ли женщина сейчас в его жизни, в душе, какие отношения с ней) и в плане финансового состояния, и перспективы на ближайший год-два в этих направлениях. Заранее спасибо. Наиболее полный ответ оценю обязательно.Сергей

...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношения с женщиной есть, возможно даже именно с вами. Отношения сложные и напряженные, на грани окончательного разрыва отношений, не исключаю, что расставание уже произошло.

В плане финансов, резкого скачка не будет, но рост финансов полностью зависит от него, особенно если освоит или начнет заниматся новым делом или сменит имеющуюся работу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В личной жизни на данный момент есть у него женщина, с которой возникает много непонимания. На душе у него страх — он не чувствует себя супер-мужчиной, который может жить в свое удовольствие (а ему это очень нравится, эгоист он еще тот!). Отношение к женщине сейчас — точно не положительное, как-то он все тянет, старается скрыться, побыть один.

В финансовом плане сейчас тоже все печально и уныло, хотя он правдами и неправдами тянет умело деньги с женщины...

В 2014 году в первой половине года вижу его с той же женщиной, но отношения уже лучше, хотя он все же думает о себе больше. Во второй половине 2014 года — отношения с женщиной продолжаются, без изменений.

В первой половине 2014 года в финансовом плане у него будут множественные изменения — то есть деньги, то нет их… И по большей мере это из-за его легкомысленного отношения к деньгам. А вот второй половине у него в финансах улучшения, кстати связано это с помощью от все той же женщины...

У него сейчас поиски идеального партнера. Есть ссоры и переживания.

В 2014 ситуация не улучшается, он будет одинок и в поиске.

В 2015 будут зарождаться отношения на работе, но зарождаться будут долго, и не факт, что выльются во что-то стоящее.

Здравствуйте. Карты так показали ситуацию. У Сергея есть в настоящий момент сердечная привязанность, но эти отношения он пока не хочет афишировать. В финансовых делах состояние не плохое, но есть недоброжелатели, ведущие с ним двойную игру.На ближайшее будущее — очень много суеты, связанной с бытовыми вопросами, с домом. В финансовой сфере стабильность, но без резкого роста доходов.

Отношения которые были (или есть) потихоньку доходят до своего логического завершения. Нельзя сказать, что он страдает, просто есть грусть, что не сложилось. В финансовом плане лучше, т.к. он нашел не плохое сотрудничество с работодателем, которое сулит не плохие перспективы. В ближайший год он может все бросить и пойти искать что-то лучшее. Это касается как финансов, так и личной жизни

В личной жизни затишье, были какие-то отношения, но сейчас они как будто находятся в состоянии заморозки для него. В финансовом плане тоже все не очень хорошо, приходится ему жить в режиме экономии.

С деньгами пока перемен не предвидится, а вот в плане любви, то скоро его сердце растает.

У Сергея есть постоянная женщина или симпатия брак возможен в течении двух лет, с работой не все гладко, улучшение ожидается в след году ближе к лету. Подробная диагностика в чате.

На данный момент он одинок и сердце его пока не занято.Но перспективы есть и он их просматривает.Хотя выбирать и не торопиться.Настоящие чувства придут в 15 году.Возможно и женитьба.В плане финансов проблемы.Скорее всего смена работы или вида деятельности.Есть денежные трудности и потери.Много придется потрудиться и шишек набить, прежде чем придет к успеху.

В личном плане-неудовлетворенность, отношения с женщиной-просматриваются, прошлое-его не отпускает, с деньгами -не стабильность, улучшения с финансами-будут, в первом полугодии 2014 года, в остальном-стабильность, без перемен!

Здравствуйте.

Видимо он сейчас разводится, по картам видно, что у него период больших перемен в жизни, причем ему тяжело, период побед, удачи, триумфа заканчивается и начинается период тяжелой работы.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Есть девушка, отношения напряженные, скорее всего все идет к разрыву отношений. Постоянные ссоры и конфликты.

Уравновешенное финансовое положение, без  финансовых  скачков. Есть мысли о собственном деле.

Есть, младше его, он на нее смотрит, как на ребенка, потому что она по-детски себя ведет. Есть к ней определенные романтические чувства, но он как рак — все скрывает в глубине души, не показывает явно своего интереса, чтобы его не ранили, он ранимый и мнительный человек.

Здравствуйте!

Личная жизнь Сергея сейчас не стоит на первом месте. Есть у него поклонници, но они не знают всех истин.

В плане финансовом у Мужчины трудности. Он мог бы их преодолеть если бы чтил некие каноны. Нельзя сказать, что он беден в плане денег, имеются они.

Перпективы — найти — обеспеченную спутницу, возможно женится. По прогнозу таковой не предвидится.

Да, у него есть женщина, с которой они собираются строить совместную жизньи в материальном плане удовлетворительно все.

У него все хорошо и в финансовом плане и с женщиной, с которой планирует серьезные отношения и брак.

Женщина есть но отношения СТРАННЫЕ… завязаны на финансах — при том что он отнюдь не олигарх… да и женщина среднего достатка… но все же она расходует в этой любви свои финансы… Он не простой — мысли и чувства очень отличаются от того что говорит.Хитрость, обман, тип не позитивный.

С деньгами у него скромно — но тратит много… долги или кредиты у него… Но склонность кредиты погашать кредитами… не серьезный мужчина

Да женшина есть. С финасами так себе ни рыба не мясо

Добрый вечер! У мужчины сложный характер и не каждая женщина сможет с ним «ужится», на данный момент рядом с ним другой нет, но симпатии есть и есть попытки с его стороны новых контактов и знакомств. Больше его внимания занимают вопросы работы и тп вещи. Перспектива в плане финансов дотаточно не плохая, могут быть шансы резко и неожиданно изменить положение в лучшую сторону.

женщину в сердце вижу да, да икак женатик идет то есть в будущем жениться собереться

мне показывает, что есть  у него любовная связь.Девушку он хорошо понимает, что она хочет от него.Но он не может ей дать, то чего она хочет.Показывает не готовность его и в материальном плане тоже не все гладко и стабильно.В течении 2 лет у него будет семья с любимой женщиной.

Добрый вечер. Сергей действительно состоит в отоношениях, которые в будущем году получат свое развитие. Сейчас эти отношения носят в большей степени эмоциональный, духовный характер. Девушка рядом с ним, которая занимает его мысли моложе его и более эмоциональна, но именно этого ему сейчас и не хватает.

В финансовом плане, будущий год принесет Сергею и его любимой девушке повышение уровня жизни и развитие деятельности, которой он занимается.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.