сон о беременности подруги - вопрос №838941

1)Мне приснилось, что моя подруга ко мне приходит, она говорит — у меня задержка, может к врачу сходить. Я смотрю на её живот, и вижу как там ребеночек двигается. я говорю — ты беременна.

2)что я проехала свою остановку. Выскакиваю из автобуса, беребегаю в обратную сторону что б ехать. Сразу же подошёл мой автобус. и я возвращаюсь.

Ответы

к встречи со старыми друзьями

Здравствуйте! Вас ожидает невероятная прибыль в каком-то деле, которое считалось забытым, и от радости вы не много выйдете из колеи, но потом все наладится. Удачи Вам!

Сцена с автобусом — вовремя исправите свою ошибку, проходящее, житейское. А вот насчет беременности — это бремя, обуза какая-то, но не для Вас, скорее, для подруги.