Здравствуйте,извините,но я не совсем поняла... - вопрос №838982

Здравствуйте, извините, но я не совсем поняла ответ. Что значит неопределенные отношения, чья закрытость? Вообще есть шанс на совместное будущее(Людмила 10 июня, Андрей 28 октября)?

Ответы

Какое то время отношения между вами будут.  будут какие то циклы… что то что повторяется… вероятно это как сошлись разошлись сошлись и т.п. Но в итоге у вс с ним разные дороги...

Шанса нет на будущее совместное, боль потери вам с этим мужчиной вышла на картах- расставание ждет

нужны года рождения ну а вообще я лично никакой закрытости не увидела ни с вашей ни с его стороны