Тетахилинг - вопрос №839005

Что блокирует у меня яоткрытие третьего глаза? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Да ничего, просто нужно работать больше.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Защита.

Магическая вмешательность
Нужно снимать и очистить вас

Здравствуйте! Нет негатива, который бы припятствовал...

Дело то не в вас, а в Высших силах.

Анна, вас просто к этому не допускают.Стало быть потребности свыше в этом у вас нет.Такие вопросы решают  на Небесах.

Если Вы имеете в виду Дар Ясновидения, то ОН приходит неожиданно к тому, кто его и не просил, и думать не гадал.

есть техники способствующие открытию третьего глаза. Ничего сложного, было бы желание работать в этом направлении.

Блокировать никто не может… Просто нет вашего времени для доступа… медитации и определенный образ жизни способствует

Это не ваша стезя, вы не готовы прикладывать волю и вас больше интересует материальная жизнь.

Не забывайте ставить оценки экспертам.